Галерея: эпатажный концерт Бориса Моисеева в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 16 октября, в концертном доме Nokia состоялся концерт самого экстравагантного и эпатажного артиста российской эстрады Бориса Моисеева «Танец в белом».

По мнению многих музыкальных критиков, новое шоу Бориса Моисеева не имеет аналогов на российской эстраде. В его основе лежат уникальная хореографическая концепция и современные технические решения сценографии. Костюмы для всех участников подготовлены ведущим российским дизайнером Валентином Юдашкиным, c которым Моисеев работает более двух десятков лет.

Выбор названия новой программы не случаен. «В моей жизни в последний год было два ярко выраженных цвета — черный и белый. Черный закончился, теперь вокруг светлый белый цвет. И жизнь начинается с белого листа. Я сейчас выхожу на сцену, как в первый раз! Как на выданье! Удивительные ощущения, потрясающие!» — говорит Борис Моисеев о создании своего шоу.

Фотографии расскажут о прошедшем шоу лучше, чем тысячи слов! Смотрите галерею! Обменивайтесь впечатлениями!

Комментарии
Copy
Наверх