Валерия Ланская снова одна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Ланская
Валерия Ланская Фото: SCANPIX

Популярная отечественная актриса Валерия Ланская снова осталась в одиночестве. Артистка дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни и поведала, что не намерена сидеть сложа руки в ожидании принца.

Напомним, недавно появилась информация, что якобы Валерия Ланская возобновила романтические отношения с бывшим женихом Антоном Калюжным. Поводом для обсуждений стало их близкое общение. Так, на вечеринке клуба кинематографистов в рамках фестиваля "Амурская осень" Валерия сама подошла к Антону и вывела его на танцпол. Там парочка устроила зажигательные танцы. Ланская и Калюжный не скрывали симпатии друг к другу и танцевали только вместе, пишут Дни.ру.

Однако как только Валерия и Антон увидели, что стали предметом пристального внимания репортеров с фотокамерами наперевес, тут же выпустили друг друга из объятий. Но даже невооруженным глазом было заметно, как была счастлива Валерия, уверяют все, кто был поблизости от пары. На расспросы, что сейчас ее связывает в Калюжным, молодая актриса ответила весьма уклончиво: "Антон замечательный человек, у нас с ним очень хорошие отношения. Видите, он пригласил меня на "Амурскую осень".

В недавнем интервью Ланская дала понять, что сейчас совершенно одна: "Пока у меня нет рядом мужчины, с которым мне было бы надежно, спокойно, хорошо. Иду по стопам своей мамы, очень сильной женщины, которой свойственно всю ответственность взваливать на себя. И я точно не из тех, кто будет годами ждать мужчину, который построит дом. Жить на земле, в доме, построенном своими руками, – моя мечта детства, и я чувствую в себе силы ее осуществить", – цитирует Валерию Ланскую "Московский комсомолец".

Актриса призналась, что у нее нет определенного идеала мужчины: "Я могу представлять себе кого-то, а неожиданно появится мужчина, который не будет обладать ни одним из тех качеств, которые рисую в своем воображении. А я его полюблю, и все равно он будет родной". Однако Валерия признала, что у нее все же есть некоторые критерии: "Безусловно, для меня самое главное в мужчине – это его чувство юмора и легкость по отношению к жизни, то есть когда проблемы не нагнетаются, а решаются без их утяжеления. И меня тянет к творческим людям".

Ланская отметила, что после создания семьи у нее, так любящей свою работу, могут измениться приоритеты: "Когда я рожу ребенка и рядом будет любимый человек, на которого я смогу опереться, то, возможно, буду работать лишь в свое удовольствие и стану крайне избирательна – меня будут занимать только очень интересные проекты. Тогда я уже не буду думать о финансах, о том, что мне нужно строиться, а потому трудиться эффективно и не залезать в долги". Артистка объяснила, что сейчас вынуждена быть материалисткой, потому что озабочена выплатой кредитов.

Комментарии
Copy
Наверх