Увы! Эстонка Хелен Адамсон не стала лицом Martini и не получила 150 000 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хелен Адамсон
Хелен Адамсон Фото: Martini

Вчера стали известны результаты конкурса талантов Martini Royale Casting, который длился несколько месяцев. Победительницей стала испанка Барбара Гонсалес. Финал прошел в Милане, на Martini Terrazza, в числе семи финалисток была и эстонка Хелен Адамсон.
 

"Я очень рада за Барбару. Она очень яркая, открытая и настолько позитивная личность, что ее хорошая энергия заставляет людей вокруг нее быть счастливыми. Своей простотой и самобытностью она очаровывает всех! Она точно достойна победы", - сказала Хелен о сопернице. "Я очень тронута поддержкой, которую мне оказали, и благодарна всем, кто голосовал и болел за меня. Благодаря вам я получила опыт жизни в Милане!" - добавила она.

Барбара Гонсалес получила 150 000 евро, 12 пар обуви от Christian Louboutin и 12 комплектов дизайнерской одежды. Также она сможет стать рекламным лицом и представителем Martini на праздновании 150-летия бренда. Прежде рекламными лицами Martini были, например, Шарлих Терон, Наоми Кэмпбелл и Моника Белуччи.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх