Илья Резник уехал на Украину, чтобы не слушать оскорблений

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Резник
Илья Резник Фото: SCANPIX

Илья Резник променял Москву на Киев. Российский поэт переехал в Украинскую столицу, чтобы больше не слышать о себе гадости и не рисковать здоровьем.

"Вот я переезжаю сейчас на Украину, чтобы не зависеть от какой-то дурацкой травли, от обвинений меня в стяжательстве, в жадности, в неуважении к детям своим и прочие, прочие. Все обвинения, которые на меня свалились, это был кошмар просто", – прокомментировал Илья Резник, пишет ivona.bigmir.net.

Кстати, для знаменитости уже подобрали место жительства.

"Наши друзья в Киеве пригласили нас. Мы будем жить в комплексе Чайка. Поживем, чтобы страсти улеглись, чтобы не нервничали", – говорит Резник.

Напомним, родные Ильи Резника рассказали, что 10 сентября у поэта случился сердечный приступ. Виной этому стало шоу Андрея Малахова, очередной выпуск которой был посвящен его конфликтам с женщинами. Резник не выдержал ругань и критику, которая на него обрушилась.

Комментарии
Copy
Наверх