Слизь улиток спасет от морщин и прыщей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Уже несколько лет в состав новейших кремов для лица и тела производства Кореи входит чудодейственный ингредиент — слизь улиток. Американские дерматологи, проведя независимое исследование, убедились, что слизь улиток действительно эффективно борется с главными врагами женщин: морщинами, шрамами, прыщами и пигментными пятнами, пишет lady.mail.ru.
 

Омолаживающие свойства улиток были известны еще древним грекам, а Гиппократ рекомендовал мазь из улиток для лечения воспалений. Сейчас многие владельцы улиток самостоятельно приходят к таким же выводам: если сажать этих животных на царапины, они быстро заживают без шрамов, а кожа становится гладкой и сияющей. Тем, кто не хочет разводить улиток дома, придется пользоваться кремами, содержащими слизь улиток (Helix Aspersa Müller Glycoconjugates).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх