Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2012/09/20/1330426t1ha8c2.jpg)
На днях телеведущая Оксана Пушкина вышла замуж за Алексея Широких, вице-президента Газпромбанка по IT, с которым она познакомилась в Интернете. На торжество в московский ресторан пришли герои программы, которые для нее стали уже добрыми друзьями, пишет 7d.org.ua.
Среди гостей, поздравивших молодоженов, были Михаил Барщевский, Надежда Бабкина, Максим Галкин, Ирина Роднина, Елена Малышева, Екатерина Рождественская и многие другие. Их угощали блюдами кавказской кухни, хорошим вином, а они произносили тосты.
В Сеть уже выложены снимки со свадьбы. Смотрите их ЗДЕСЬ.