Кира Найтли выбирает свадебное платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли
Кира Найтли Фото: SCANPIX

Слухи о скорой свадьбе британской актрисы Киры Найтли и ее возлюбленного Джеймса Райтона ходят уже несколько месяцев. И поговаривали, что создать свадебное платье для звезды вызвался сам Карл Лагерфельд. Однако сама невеста пока в раздумьях, пишет Kleo.ru.

Киру и Карла давно связывают как партнерские, так и дружеские отношения. С 2006 года актриса рекламирует аромат Coco Mademoiselle, и Лагерфельд не раз говорил, что ему очень нравится звезда фильма «Анна Каренина».

Вот только восхищение Карла Кирой вовсе не настолько велико, чтобы модельер всерьез задумался о свадебном подарке. Как пишет contactmusic.com, актрисе приходится пускать в ход все свое обаяние и массу аргументов, чтобы убедить главу Chanel поработать над ее подвенечным нарядом.

Впрочем, после того как Найтли блеснула на недавней выставке Chanel: The Little Black Jacket в Лондоне, светские репортеры оценивают шансы звезды достаточно высоко. И никто не удивится, если Лагерефельд в конце концов поддастся на уговоры и создаст очередной модный шедевр специально для Киры.

Напомним, о помолвке актрисы с музыкантом группы Klaxons стало известно в мае. Однако дата свадьбы пока еще не определена. Но есть мнение, что, скорее всего, торжественная церемония состоится весной 2013 года. Отец невесты Ник поведал репортерам, что торжество пройдет на одном из фешенебельных курортов.

По некоторым данным, после свадьбе Кира намерена сосредоточиться на семье и даже на какое-то время забыть о карьере. По мнению актрисы, нормальная супружеская жизнь и плотный рабочий график кинозвезды не очень совместимы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх