Оксана Пушкина отпраздновала свадьбу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина Фото: SCANPIX

Телеведущая программы "Женский взгляд" Оксана Пушкина и ее муж - вице-президент Газпромбанка по IT Алексей Широких - отпраздновали свадьбу в столичном ресторане.

Молодожены позвали на торжество только самых близких друзей. Оксана и Алексей прожили вместе два года, после чего решили пожениться. Молодая чета расписалась в московском загсе три дня назад, пишет lifeshowbiz.ru.

Свадьба прошла в грузинском ресторане. Гостей угощали национальными блюдами и изысканными винами. Весь вечер новобрачные танцевали под медленную музыку.

Поздравить супругов пришли близкие друзья Оксаны: Ирина Роднина, журналистка Екатерина Рождественская, адвокат Михаил Барщевский с женой и Надежда Бабкина. Самый первый тост произнес сын Оксаны - Артем.

- Я очень рад за свою маму и очень хочу, чтобы она была счастлива!

Оксане муж преподнес роскошный подарок: на пальце невесты красовалось обручальное кольцо с огромным бриллиантом, а в ушах - серьги с бриллиантами.

Оксана и Алексей познакомились два года назад в "Твиттере". По словам ведущей, ее покорил ум будущего мужа. Он является одним из ведущих IT-специалистов в России и США. Оксана уверена, что именно с ним она обретет то счастье, о котором рассказывает своим зрителям. Первый брак телеведущей оказался неудачным.

Муж Владислав постоянно изменял ей, и сын настоял на том, чтобы Оксана подала на развод.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх