Уральские следователи заинтересовались пятиклассниками, которые снимали на уроке порно и занимались проституцией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Школа. Иллюстративное фото.
Школа. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Секс-скандал разгорелся на Урале: двух пятиклассников в Екатеринбурге застали за занятием оральным сексом на уроке физкультуры. Забавы мальчиков снимал еще один школьник, чтобы выложить кадры в интернет. Делом заинтересовались следователи, которые также проверят: правда ли, что один из мальчиков зарабатывал проституцией.

О произошедшем в школе номер 75 в Екатеринбурге написало издание "Накануне" - по данным журналистов, секс на физкультуре состоялся еще 27 сентября. Издание придумало вымышленные имена школьникам и называет двух участников полового акта Дмитрием Оглоблиным и Артемом Ивановым, а "оператора", заснявшего процесс, - Анатолием Николаевым, пишет Newsru.com.

Весь пятый класс 27 сентября был во дворе школы, а учительница физкультуры была занята девочками. Два главных героя эротической съемки воспользовались моментом: совсем рядом от педагога, на площадке, которая просматривалась из соседних домов и из окон школы, они занялись оральным сексом.

Происходящее заметил еще один школьник, который тоже сделал видеозапись. Он показал эти кадры родителям, а те начали разбирательство. "По инициативе родительского комитета в учебном заведении было проведено собрание, на котором Артем Иванов признался, что ему вообще-то все это нравится, он и сам не прочь удовлетворить чужую похоть. И иногда этим занимается после школы в гаражах. Правда, не бесплатно. Это просто какой-то рай для педофилов", - рассказали возмущенные родители.

Отметим, что екатеринбургские родители осенью находили и другие поводы для возмущения. Примерно в то время, когда школьники снимали на видео оральный секс на уроке физкультуры, активисты "Уральского родительского комитета" вели активную борьбу с "детской камасутрой" на прилавках книжных магазинов Екатеринбурга. По их собственным словам, родители "оторопели", увидев на прилавках книжных магазинов для детей пособие для школьников 8-11 лет, в котором говорилось о гомосексуализме, мастурбации и сексуальных ласках.

Педагоги не замечали за мальчиками склонности к гомосексуализму

Как выяснили журналисты, герои ролика про оральный секс на спорт-площадке - дети из неблагополучных семей. Родители "оператора" имеют судимости, да и сам он вымогал у одноклассников деньги, поил сверстников водкой на уроках, крал деньги и "трогал за интимные части тела" школьниц.

За сверстницами бегал также Артем, который согласился удовлетворить похоть одноклассника перед камерой. Его мать тоже любит выпить, а сам мальчик был несколько раз уличен в воровстве: например, у школьника пропадали дорогие кроссовки, которые потом с гордостью носил Артем.

Что касается Дмитрия Оглоблина, то он живет в многодетной бедной семье. Его мать, узнав о случившемся, проявила любопытство и попросила "скинуть ей видео на телефон". Потом, правда, женщина заявила в полицию о факте принуждения ее сына к занятию проституцией.

Родители остальных школьников напуганы произошедшим. "Мы просто боимся, что все это может коснуться и наших детей, беспокоимся за их здоровье, потому что они находятся в постоянном контакте с этими мальчиками, и где гарантии, что они не начнут подобные эксперименты и с другими детьми", - сообщили мамы и папы пятиклассников. Родители настаивают, что виновников произошедшего нужно отправить в спецшколу.

Учительница физкультуры, за спиной которой мальчики занимались сексом, подавлена и корит себя, что недоглядела, рассказала классная руководительница ребят. Наставница пятиклассников удивилась, узнав о произошедшем: она не замечала за школьниками склонности к гомосексуализму.

Проведение доследственной проверки в свердловском СК инициировали в день публикации в СМИ информации об инциденте, сообщается на сайте ведомства. Следователи собираются проверить опубликованную информацию: в частности, опросить свидетелей, участников событий, родителей и педагогов. После этого, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Copy
Наверх