Экс-муж Марины Голуб рассказал, какой на самом деле была актриса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Голуб
Марина Голуб Фото: SCANPIX

Анатолий Белый, известный актер и бывший муж Марины Голуб, до сих пор не может прийти в себя от страшной новости. Вчера ночью в ДТП погибла 54-летняя Марина. Сейчас виновника аварии разыскивает полиция.

Анатолий дал телеведущему Михаилу Зеленскому интервью. На вопрос о том, какой была его бывшая супруга, актер с теплотой в голос ответил: "Несомненно, я могу сказать вам, что Марина - человек огромной силы воли, сильного характера.... сильной воли... И при этом огромной души человек. При всей ее силе она была очень ранимой, очень хрупкой, очень сердечной", сообщает Neformat.co.ua.

О личных отношениях Анатолий отказался говорить, заявив, что его главной задачей сейчас является найти преступника, который оборвал жизнь Марины. Напомним, что после развода Голуб и Белый долгое время не общались, однако Марина нашла в себе силы сделать первый шаг к примирению. Она была невероятно позитивным, мудрым и энергичным человеком.

Комментарии
Copy
Наверх