Наряды политиков критикуют не только в Эстонии: спикера Сейма назвали хозяйкой публичного дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солвита Аболтиня (в центре).
Солвита Аболтиня (в центре). Фото: SCANPIX

Не только первая леди Эстонии подвергается критике за выбор туалетов. Латвийские дизайнеры Давидс и Элита Патмалниеце прокомментировали порталу hugo.lv внешний вид спикера Сейма Солвиты Аболтини. Если Патмалниеце отметила узнаваемый образ и прическу спикера, то Давидс не стеснялся нелестных высказываний, пишет TVNET.

«Извините, но Солвита Аболтиня выглядит, как хозяйка публичного дома. Она в обтягивающей юбке, жакет мал, пуговицы расходятся. Просто вульгарно!» - не скупился на эмоциональные возгласы модельер Давидс.

На комплименты спикеру была скупа и дизайнер Элита Патмалниеце, утверждая, что самое стильное, что есть у Аболтини, это ее прическа.

«Вообще я последила за ее стилем - у нее много костюмов и платьев, и она меняла цвет волос», - делится Патмалниеце.

Критика критикой, но вот что советует Давидс, дабы решить проблему внешнего вида Аболтини: «Подойдите к зеркалу и посмотрите на свой живот. Действительно ли вы думаете, что, надевая столь узкую одежду, будете выглядеть стройнее? Вы знаете, на что согласились, идя в политику, и что о вас скажут.

Цвет волос и прическа - вульгарные, очень напоминают стиль дамы ЦК советских времен. Или у вас один парикмахер с бывшей главой министерства здравоохранения (Байба Розентале - прим.ред.)? Вы циничны, и вам этот стиль не подходит. Извините, но вы выглядите ужасно!» - резюмировал Давидс.

Напомним, что модельер Давидс (настоящее имя - Роман Андреев) ранее публично высказывался о латвийских политиках. Так, Валдиса Затлерса он назвал неумехой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх