Мэттью МакКонахи ради роли довел себя до полного истощения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи Фото: SCANPIX

Голливудский актер, известный по картинам "Линкольн для адвоката" и "Как избавиться от парня за 10 дней", Мэттью МакКонахи сбросил более 15 килограммов для ленты "Даллаский клуб покупателей".

МакКонахи вместе с семьей папарацци увидели в воскресенье, после службы в церкви. Казалось, изможденный актер опирался на мать и не мог идти самостоятельно. Странно видеть известного спортивной фигурой и пропагандой здорового образа жизни актера в таком плачевном состоянии, но ради главной роли, в кастинге на которую Мэттью обошел Брэда Питта и Райана Гослинга, актер способен на все, передает MIGnews.ru.

В ленте "Даллаский клуб покупателей", основанной на реальной истории, Мэттью сыграет Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а потом наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

Как пишет ТСН, также в этой напряженной драме сыграет Гаэль Гарсиа Берналь. Выход фильма запланирован на 2013 год.

Комментарии
Copy
Наверх