Бойфренд-гонщик помог Николь Шерзингер справиться с булимией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер
Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер Фото: SCANPIX

Николь Шерзингер на днях призналась, что семь лет страдала булимией. Но ее возлюбленный, Льюис Хэмилтон, помог ей справиться с тяжелым расстройством, пишет Popcornnews.
 

Николь была одержима своим весом и комплексами из-за фигуры, пока в ее жизни не появился Льюис. "Он помог мне найти в себе мужество покончить с этим расстройством. Он заставил меня чувствовать, что я красива сама по себе, а не из-за размера моих брюк. Я сказала себе, что я должна научиться принимать себя и свою тело. Начать любить свои формы". Любовь сильного мужчины помогла Николь вернуть здоровье, но в прошлом она страдала из-за комплексов: "Думаю, это было что-то вроде зависимости. Я никогда не принимала наркотиков, но делать такие вещи с собой было моей зависимостью. Уходя со сцены, где я чувствовала себя на высоте, я приходила в гримерку и оставалась одна. Я была одержима своей булимией, одержима причинением себе вреда".
 

Комментарии
Copy
Наверх