Дженнифер Энистон показала обручальное кольцо с огромным бриллиантом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру Фото: SCANPIX

Дженнифер Энистон наконец-то показала обручальное кольцо, которое ей подарил ее будущий супруг Джастин Теру. Папарацци отметили, что оно в разы больше, чем у ее главной соперницы Анджелины Джоли.

О помолвке голливудской актрисы Дженнифер Энистон и ее возлюбленного Джастина Теру стало известно еще в августе. Но только сейчас будущая невеста вышла в люди с обручальным кольцом на пальце, пишет ivona.bigmir.net.

Папарацци тут же отметили, что огромные бриллианты обошлись Джастину Теру в кругленькую сумму.

Напомним, голливудсккая актриса Дженнифер Энистон в скором времени станет супругой своего давнего возлюбленного Джастина Теру, с которым они недавно объявили о помолвке. Однако как бы не была звезда счастлива, здравого рассудка она не теряет.

Дженнифер намерена подписать брачный контракт, чтобы уберечь свое состояние. На счету у Дженнифер примерно 125 миллионов долларов, которыми она не намеренная делиться, если вдруг дойдет до развода, ведь состояние 41-летнего Джастина намного скромнее.

Оцените кольцо с бриллиантом! ФОТО.

Комментарии
Copy
Наверх