Прохор Шаляпин прилюдно унизил Катю Лель

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин.
Прохор Шаляпин. Фото: SCANPIX

На съемках ток-шоу «Каникулы в Мексике» Прохор Шаляпин прилюдно начал высказывать свое мнение о личной жизни Кати Лель.

Звездные гости самого скандального ток-шоу на канале MTV «Каникулы в Мексике» певец Прохор Шаляпин и звезда 90-х Катя Лель устроили жуткий скандал прямо на съемках программы. Причем продолжил его после окончания записи шоу, пишет eg.ru.

- Не лезь в мою жизнь! – кричала на Прохора Лель за кадром. – У меня есть работа, отличный муж, семья, дети! А у тебя ничего, только ходишь туда-сюда, и толку нет! У меня-то все хорошо, а у тебя ничего нет!

Прохор не остался в стороне и припомнил Кате скандал с когда-то любимым супругом и продюсером Александром Волковым, который сделал ее популярной. Мол, певица после расставания начала поливать некогда любимого мужа грязью и раздавать интервью, что он якобы ей угрожал.

После этих слов Лель с еще большей агрессией накинулась на Прохора. Чтобы увести разбушевавшуюся певицу, пришлось вмешаться  ее сестре и директору.

Комментарии
Copy
Наверх