Неизлечимо больной Осборн женился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джек Осборн
Джек Осборн Фото: MARCOCCHI GIULIO/SIPA/MARCOCCHI GIULIO/SIPA

Сын известного музыканта и исполнителя Оззи Осборна Джек, страдающий неизлечимым недугом – рассеянным склерозом, женился на своей давней подруге Лизе Стелле. Торжественная церемония состоялась на Гавайях.

26-летний Джек Осборн и его возлюбленная Лиза Стелла сочетались узами брака на райских островах при минимуме гостей. Церемония состоялась по местным традициям, а приглашенных было не более 50 человек, в том числе и родители жениха: Оззи и Шэрон. Интересно, что свидетельницей со стороны невесты стала родная сестра Джека Келли Осборн, пишут Дни.ру.

Позже Джек поделился радостной новостью со всеми друзьями, сообщив о церемонии в своем микроблоге. "Мне понравилось, как поездка на Гавайи в честь 60-летия мамули превратилась в мою свадьбу. Ха-ха-ха, люди такие забавные", - цитирует Джека Осборна "7 дней". У Джека и его возлюбленной есть шестимесячная дочь Перл. Отметим, что избранницу младшего Осборна Лизу Стеллу не остановило то обстоятельство, что ее супруг неизлечимо болен.

Напомним, несколько месяцев назад 26-летний Джек признался, что страдает неизлечимым недугом. Врачи поставили звездному отпрыску неутешительный диагноз – рассеянный склероз.

В одном из интервью младший Осборн признался, что решил сообщить о своем недуге только потому, что хочет привлечь внимание общественности к этой болезни. По его словам, все началось с того, что он обратился за квалифицированной медицинской помощью, когда его правый глаз стал видеть хуже на 60 процентов. После всех исследований врачи поставили Джеку Осборну неутешительный диагноз.

"Это было так не вовремя. У меня только что появился ребенок, с работой все ладилось, а я не мог отделаться от мысли: "Ну почему именно сейчас?" – заявил расстроенный Джека Осборна в одном из интервью. Однако он подчеркнул, что пытается пересилить злость и подавленность после обнаружения у него болезни и постепенно задумывается о необходимости приспособиться к недугу и преодолеть его.

Примерно те же чувства переживают бывший вокалист группы Black Sabbath Оззи и телеведущая Шэрон Осборн. Родители Джека до сих пор пытаются свыкнуться с новостью. "Я все время думаю, что же я сделала неправильно, что я ела и пила во время беременности? Я чувствую, что в этом есть и моя вина", – призналась Шэрон. Сообщается, что теперь Джеку Осборну, известному своим пристрастием к экстремальным видам спорта, предстоит поменять свой образ жизни, ежедневно принимать лекарства и регулярно наблюдаться у врача.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх