Санта Димопулос впервые рассказала всю правду о своем увольнении из «ВИА Гры»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Санта Димопулос
Санта Димопулос Фото: SCANPIX

Недавно состоялась свадьба солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос, и сразу же после бракосочетания стало известно о том, что девушка покидает коллектив.

Продюсер группы Константин Меладзе подтвердил эту информацию, а Санта впервые откровенно рассказала, что заставило ее распрощаться с «ВИА Грой»: «Я сейчас совершенно точно хочу сказать, что покидаю этот замечательный коллектив. Правильно будет сказать, что я принимаю решение идти дальше без «ВИА Гры». Причина простая – работа в этой группе не делает меня счастливой. И боюсь, что уже очень давно и не только меня. Я не хочу быть роботом, «одной из», «черненькой справа». Но главное – я хочу жить, а не проживать свою жизнь. Константин Меладзе меня понял. И я счастлива, что Володя меня полностью поддержал в моем решении», передает  7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх