Мужские эрогенные зоны: доведи его до пика вожделения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Мужская природа такова, что прикосновения в качестве выражений любви необходимы им гораздо больше словесных излияний. Вместо того, чтобы двадцать раз повторить мужчине "Я тебя люблю", можно его просто обнять, поцеловать и погладить. А что же заменит "Я тебя хочу"?

Совсем недавно мы уже рассказывали об эрогенных зонах на женском теле. А что  мужчины? Или ты полагаешь, что его зоны сексуальности ограничиваются пенисом и мошонкой? Как бы не так! Поверь, у твоего партнера весьма много эрозон, некоторые из которых, кстати, весьма успешно спрятаны. Но, отыскав их, ты не пожалеешь, а любимый - тем более, пишет lady.tochka.net.

Самые малоизвестные точки возбуждения мужчины:

- Под нижней губой, во впадинке над подбородком – эта область насыщена нервными рецепторами. В процессе любовной игры можно слегка и при этом ритмично покусывать этот волшебный участок.

Шея. Самая чувствительная точка находится чуть ниже адамова яблока.

- Узкий "шов" между яичками. Возьми его яички одной рукой и нащупай тропинку между ними пальцами другой. Двигай пальцы вверх-вниз медленно и осторожно, а потом все быстрей.

- Так называемая "уздечка". Она находится на внутренней стороне члена, ровно посредине. Это маленький узелок ткани, необычайно чувствительный к прикосновениям. Его можно стимулировать как руками, так и языком.

Кроме того, одна из сильнейших эрогенных зон мужчины это пальцы его ног. Именно ласки пальцев ног языком и губами способны возбудить практически любого потомка Адама. Представители мужского пола обожают мягкие прикосновения и ласки рук и ног, массаж и почесывания – это создает для них ощущения покоя и уюта.

Для возбуждения нужно поласкать ту область мужской спины, которая выше копчика и ту, что между лопаток.

Кроме того эрогенными мужскими зонами являются уши, затылок и шея, особенно там, где она ближе к спине. Это же относится и к губам - нежные поцелуи, страсть, покусывание безумно заводят мужчин.

Некоторых представителей сильного пола невероятно возбуждает шепот на ушко и проведение языком по внутренней части ушной раковины.

Более интимные эрогенные зоны самца это его соски и ягодицы. С сосками можно поиграть языком, ягодицы поласкать руками, оттуда перейдя к гениталиям мужчины либо же к заднему проходу (многие мужчины в восторге от таких ласк, но многих это может шокировать).

Комментарии
Copy
Наверх