Николь Шерзингер оскорбила участниц Pussycat Dolls

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер Фото: SCANPIX

Николь Шерзингер, бывшая солистка группы Pussycat Dolls, в интервью изданию Us Weekly рассказала о том, почему именно она была центральной участницей коллектива. Оказывается, из всех красивых и сексуальных участниц Николь была единственной, кто умел петь в коллективе, пишет  FashionTime.
 

«Я люблю этих девочек, они мне как сестры, но люди даже не знают всей истории. Они и понятия не имеют, что я была в центре, потому что я пела», – сообщила певица. Кроме того, она призналась, что «95 процентов работы для дебюта группы» проделала исключительно она.

«Я никогда не говорила об этом, но я никогда не забуду, как я закончила альбом PCD и Рон привез девочек в студию, – признается певица. – Мы включили песни для них, и это был первый раз, когда они услышали музыку».

Исполнительный продюсер альбома Рон Феир также высказал свое мнение на этот счет: «Мелоди пела то тут, то там, но записывали мы только Николь, за исключением импровизаций. Они были Николь. Это все она».

Конечно, такое признание «экс-кошечки» вызвало волну негодования со стороны бывших коллег по группе. Еще более скандальной историю делает тот факт, что с недавнего времени Шерзингер стала получать угрозы со стороны некого анонима. Многие СМИ связывают эти факты между собой, но некоторые скептики склонны считать, что певица просто нуждается в пиаре перед новым проектом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх