За что Янукович возненавидел Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

Филиппа Киркорова всегда приглашают на официальные мероприятия, и он с удовольствием выступает для сильных мира сего. Но недавно президент Украины Виктор Янукович запретил приглашать Киркорова, и причиной тому стало недоразумение с фотографиями,  пишет «Экспресс газета».
 

Киркорова вместе с другими знаменитостями позвали в президентскую резиденцию для того, чтобы выступить на дне рождения Виктора Федоровича. Все прошло как нельзя лучше, но на следующее утро фотографии с роскошного президентского банкета появились в одной из российских газет, и это не обрадовало первых лиц Украины. Янукович велел службе безопасности вычислить засланного казачка, и выяснилось, что снимки своим мобильным телефоном сделал Филипп Киркоров. Правда, как они попали в газету, неизвестно, но сам факт, что певец «рассекретил» то, что было скрыто от посторонних глаз, президента явно не обрадовал, и теперь Филиппа вряд ли пригласят на очередное торжество.

Комментарии
Copy
Наверх