Галерея и видео: «петербургская француженка» Женя Любич выступила с благотворительным концертом в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вечером 25 августа в Большом зале Национальной библиотеки Эстонии состоялся благотворительный концерт, организованный НКО «Тепло Сердец» и городом Таллинном. 

Концерт «Все вместе» провели в поддержку Анастасии Печегиной.

Анастасия Пегечина приходит в себя после более, чем двухнедельного пребывания в коме. 

«Мы искренне верим, что атмосфера концерта и его посыл, положительно повлияют на Настино эмоциональное состояние и дадут ей силы на начало новой жизни. Данный концерт посвящается также маме Насти, Ирине, более известной как певица Yucca. Ирина посвятила себя уходу за дочкой и ее молитвами девушка вернулась к жизни.

Первые слова благодарности петербуржской француженке, Жене Любич и бас гитаристу Дмитрию Турьеву, которые приехали в Таллинн специально, чтобы поддержать Настю. Энергетика Жени, ее профессионализм и талант не поддаются описанию.

Мы благодарим nаллиннских музыкантов, группы:

Идеальные люди

MostBand

Сергей Немо и Ирина Критт

Восток33

Around The Sun

Ведущий вечера и соорганизатор:

Максим Галанин

В организации концерта также приняли участие отзывчивые и неравнодушные добровольцы фонда "Тепло Сердец"», - говорится на странице НКО «Тепло сердец» в соцсети Facebook

Смотрите галерею с концерта! 

Комментарии
Copy
Наверх