Возмущенная читательница: мне, обычной гражданке Эстонии, абсолютно плевать на свадьбу Рыйваса (5)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луиза и Таави Рыйвасы
Луиза и Таави Рыйвасы Фото: Toni Läänsalu

В редакцию портала Limon.ee поступило письмо на эстонском языке, в котором женщина, пожелавшая остаться анонимной, высказалась о сегодняшнем венчании и бракосочетании Таави и Луизы Рыйвасов.

«Это какой-то кошмар! У меня сегодня выходной день, хочется дома отдохнуть и посмотреть телевизор, но не тут-то было. В Эстонии и так очень мало каналов на государственном языке, так и еще те два с половиной показывают и рассказывают о том, что экс-премьер Эстонии Таави Рыйвас женился на Луизе Вярк. Я всё понимаю, бывший премьер-министр, денег много, может себе позволить такую роскошную свадьбу, но мне, как простой жительницы страны, абсолютно наплевать. 

Они уже 10 лет вместе, двое детей. Зачем пресса делает из этого интимного мероприятия такое громкое событие? Это что, президент страны или принц Великобритании? В чем дело? А в Facebook! Весь день все только и делятся новостями о свадьбе Рыйвасов. Я, конечно, их поздравляю, но, может они уже как-то сами, без нас поживут?» - написала читательница. 

Комментарии (5)
Copy
Наверх