«Первый канал» спасает Евгения Осина, которого уже невозможно узнать (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Журналисты программы "Пусть говорят" посетили квартиру Евгения Осина, автора и исполнителя хитов 90-х, который уже несколько лет страдает алкоголизмом. Соседи приносят ему еду. Дом знаменитости стал похож на помойку.

Продюсер Леонид Дзюник живет недалеко от Осина и видел, как тот какое-то время работал в храме. "Это случилось пять лет назад. Он пришел в школу, где училась его дочь. Сделал ансамбль, но жена забрала девочку из той школы, чтобы они не встречались. И тогда он стал сильно пить", - подчеркнул продюсер.

По словам музыкального критика Сергея Соседова, ему тоже наливают, но надо уметь отказываться: "Он талантливый, но не гениальный. Он идет по наклонной, но мне его не жаль".

Большинство в студии решило, что Евгений Осин страдает, но не от алкоголизма, а от разлуки с дочерью. Напомним, в прошлом году пошли слухи, что у артиста цирроз печени. "Какой цирроз? О чем вы говорите? Я ходил сдавать анализы, но никакого цирроза у меня нет. Чувствую себя нормально, нахожусь дома", - ответил Осин Starhit, узнав, что пресса его уже госпитализировала. 

"Дочь не хочет со мной общаться. И я очень от этого страдаю. Я бы хотел жениться снова, но не могу вешать на себя такой груз, потому что чувствую, что скоро умру", - заявил автор и исполнитель песен Евгений Осин в интервью.

«Речь идет о человеческой трагедии - нам не просто соседи позвонили и сказали, что он не открывает. Откуда они это знают? Потому что они его в последнее время просто кормят. Они оставляют ему еду. Очевидно, что певцу требуется помощь», - сказал новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов. "Первый канал" оплатил услуги врачей, которые несколько дней помогали артисту вывести токсины из организма. Ведь выглядит он в последнее время пугающе.

Комментарии
Copy
Наверх