Это фото британских выпускниц мгновенно разлетелось по Сети. Догадался, что с ним не так?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/eleanorclrke

Помнишь ли ты свой выпускной? Отличное время, когда уже сдал все экзамены и наконец-то можешь расслабиться и отдохнуть, пишет Ofigenno.

К нему мы готовились, кажется, еще тщательнее, чем к экзаменам. Долго подбирали одежду, а сам вечер планировали еще за несколько месяцев до выпуска!

Естественно, нам хотелось попрощаться с детством и отправиться во взрослую жизнь как можно веселее. Поэтому никто и представить не мог выпускной вечер без алкоголя.

Недавно в Интернете появился снимок нарядных выпускниц, который мгновенно разлетелся по Сети. Что же с ним не так?

Британская старшеклассница Элеонора Кларк, как и все, хотела от души повеселиться на своем выпускном. И никакие запреты не могли помешать ей в этом! 

Фото: twitter.com/eleanorclrke

На фото она в центре позирует со своим оригинальным клатчем в руке. Девушка даже не ожидала, что этот снимок станет столь обсуждаемым и популярным в Интернете.

Если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что Элеонора держит в руке не сумочку, а большую флягу!

Это фото она разместила в своем Твиттере с подписью: «Я все еще не знаю, как мне удалось пронести огромную флягу для спиртного на выпускной под видом клатча».

В комментариях девушку сразу назвали очень сообразительной и остроумной, а некоторые даже не побоялись наречь ее «гением».

Кларк не признается, как ей пришла такая идея, но пользователям соцсетей она очень понравилась.

А что ты думаешь по поводу этой выходки? Напиши свое мнение в комментариях и не забудь поделиться статьей с другими.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх