Бывший мэр Таллинна бросил супругу и воспитывает седьмого ребенка с молодой возлюбленной (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees

Как поговаривают в окружении 64-летнего эстонского политика, бывшего мэра Таллинна и предпринимателя Тыниса Пальтса, мужчина переехал из своей роскошной квартиры в Старом городе, где он проживал вместе со своей супругой Кармен Пальтс и четырьмя детьми. 

Теперь, как сообщает портал Elu24, Пальтс проживает с женщиной, которая вдвое его моложе. Вместе они воспитывают общего - для Пальтса седьмого - ребенка, который на двоих приходится седьмым. 

«Да, мы разошлись с Кармен», - подтвердил слухи Тынис Пальтс и добавил, что счастлив с новой избранницей. Тем не менее, по его словам, он продолжает проживать в квартире на Тоомпеа, которая на данный момент продается.

Напомним, у Тыниса Пальтса есть два ребенка от первого брака – сын Андрус и дочь Эвелин, и четыре от второго – дочь Кярри и три сына - Карли, Тынис и Тоомас.

Имя своей новой возлюбленной Тынис называть не стал, но подтвердил, что они воспитывают ребенка. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх