Нарвитянин, автор ролика «Я русский», очень удивился, когда ему позвонили из Рийгикогу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Лузин
Евгений Лузин Фото: Кадр из видео

Вот уже который день в интернете набирает популярность композиция Olen venelane, или "Я русский", которую исполнил уроженец Нарвы 26-летний Евгений Ляпин. 

Выступающий под псевдонимом Stuf артист признается, что этой композицией он хотел поделиться своим отношением к происходящему в городе и в стране в целом. Главный посыл музыканта – хватит жаловаться и искать виноватых вокруг, пишет ERR со ссылкой на "Актуальную камеру".

"Может быть самое маленькое, что можно сделать для своей страны, я считаю, это перестать заниматься вот этим критиканством и просто попытаться что-то поменять в своей жизни, чтобы по-другому на нее посмотреть, и может быть, тогда как и у меня, отношение к стране и к жизни в принципе изменится, и от этого и жить станет легче", - сказал рэп-музыкант Евгений Ляпин.

Евгений признается, что такой быстрой популярности не ожидал. Клип был размещен на сайте Youtube 11 января и всего за пару дней набрал более 40 000 просмотров. А накануне со словами благодарности нарвитянину позвонили даже из Рийгикогу. "Блин, для меня это было такой неожиданностью, я как бы немножечко даже присел на диван, чтобы не упасть", – сказал Ляпин.

Комментарии
Copy
Наверх