В предсказаниях Нострадамуса обнаружили пророчество о будущем Путина (14)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Artjom Korotajev/TASS/Scanpix

В Сети появился фрагмент, как утверждается, из трудов известного французского астролога и предсказателя Мишеля де Нострдама, более известного как Нострадамус. В тексте якобы содержится упоминание президента России Владимира Путина, на которого возложена миссия приведения "всего" в порядок.

Противоречивая фигура Нострадамуса и его обширное творческое наследие, созданное еще в XVI веке, продолжают будоражить умы и в веке XXI. Для интерпретации происходящего в мире и соотнесения с многочисленными предсказаниями астролога используются как самые известные его произведения, так и отрывки, забытые рукописи и другие тексты из самых разных источников.

Не обошли современные толкователи Нострадамуса своим вниманием и фигуру президента России Владимира Путина. Именно о нем, считают специалисты, повествует одна из цитат: "Северный король из Аквилона поможет установить все правильно".

Связав с другими, ранее не поддававшимся расшифровке фрагментам, поклонники творчества Нострадамуса пришли к выводу, что речь идет о ситуации в Сирии, передает издание "НьюИнформ". Данное изречение специалисты ассоциировали с событиями, которые должны произойти в Сирии. В урегулирование беспорядков на территории Сирии вмешается российский лидер, который наведет там порядок.

Ранее интернет взбудоражили предсказания Нострадамуса на 2017 год. Согласно пророчествам, военное напряжение между Турцией и Ираном только возрастет, где последние будут главенствовать. Как пишет портал Sputnik, неутешительным год станет и для напряженных отношений между приверженцами христианства и ислама, столкновения двух культур будут продолжаться. Пророк также предсказал смену правительств в Германии и Франции.

Комментарии (14)
Copy
Наверх