Игорь Николаев публично высмеял Аллу Пугачеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Алла Пугачева.
Певица Алла Пугачева. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Игорь Николаев посмеялся над Аллой Пугачевой. Он опубликовал забавное видео с участием Примадонны.

Композитор и поэт-песенник Игорь Николаев оказался одним из немногих, кто смог набраться мужества и публично посмеяться над Аллой Пугачевой. Артист сделал это по-доброму, не пытаясь обидеть или как-либо унизить достоинство примадонны российской сцены, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Николаев опубликовал которую запись, на которой главным действующим лицом является Алла Пугачева, а второстепенным – его супруга, популярная певица Юлия Проскурякова.

"ФОКУС-ПОКУС, или Как сделать вентилятор из цепочки!)" – подписал видео Николаев. На записи видно, как Алла Пугачева берет одну из своих многочисленных цепочек, висящих у нее на шее, и начинает ее раскручивать. При этом Примадонна что-то говорит Юлии Проскуряковой, которая, словно загипнотизированная, наблюдает за действиями артистки.

Затем Пугачева высоко поднимает голову, словно обмахивая шею этой цепочкой. При этом обе исполнительницы начинают смеяться. Подписчики Николаева не смогли остаться безучастными к такому видео с необычным сюжетом. Поклонники со смехом восприняли запись, опубликовав в комментариях многочисленные смайлики. Пока только у одного фаната нашлись подходящее слово: "Весело!"

Николаев частенько демонстрирует подписчикам свое неподражаемое чувство юмора. К примеру, на днях артист не на шутку перепугал своих поклонников, выложив видео из гримерной проекта "Первого канала" "Точь-в-точь".

На шоу перевоплощений артист изображал руководителя белорусского ВИА "Песняры" Владимира Мулявина. Ради изготовления маски последнего Игорь позволил полностью измазать себе голову толстым слоем сценического грима, похожего на цемент. Николаева, терпевшего муки ради искусства, сравнили с мумией. Отметим, что Николаев был третейским судьей в этом выпуске, то есть для него этот сложный грим был разовой акцией.

Комментарии
Copy
Наверх