Би-2 накануне концерта: Шура гуляет по Старому Таллинну с родителями, а Лева посетит необычное место

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

MAK-Concert представляет: уже сегодня вечером в Ледовом холле Tondiraba выступит популярная российская группа Би-2. На этот раз Шура и Лева привезли в Таллинн новую программу Best of. Музыканты обещают, что этим вечером прозвучат даже те песни, которые они не исполняли со сцены уже более десяти лет.

Лева и Шура прилетели в Таллинн в разное время, да и на интервью, к сожалению, не получилось их поймать одновременно. Пока Лева с самого утра честно отрабатывал прошедший день рождения тестя, откуда он вернулся накануне из Риги, в спортзале таллиннского отеля, Шура пообщался с нами и убежал гулять по Старому городу. И не один, а с родителями, которые в этот раз приехали посмотреть на эстонскую столицу вместе со знаменитым сыном. Лева подошел на интервью чуть позже и признался, что перед вечерним концертом у него есть необычная задумка: посетить то место в Таллинне, с которым у него связаны особые чувства.

Смотрите интервью с Шурой и Левой в эксклюзивном видео и до встречи на концерте! Ребята из Би-2 обещают, что это будет здорово, впрочем, как и всегда!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх