Видео: в чьих руках кошелек в семье министра финансов Эстонии Свена Сестера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Свен и Кайри Сестер удостаиваются внимания прессы на светских мероприятиях, ведь госпожа Сестер всегда одевается стильно.

Сколько денег требуется для создания такого стильного образа и в чьих руках сосредоточен семейный кошелек, об этом спросила пару репортер Анна-Мария Макко, пишет Elu24.

Кайри Сестер: Конечно же, всё зависит от мероприятия. Если это президентский прием, то всегда следует подумать о новом платье. По поводу обычных мероприятий я так сильно не задумываюсь.

- Кайри, ты достаешь свой наряд просто из шкафа, смотришь на костюм Свена или…

Кайри: И что я там у Свена буду смотреть? Черный костюм, он и есть черный костюм. Скорее, выбираем ему галстук исходя из цвета моего платья. Но да, я заглядываю в свои просторные шкафы. Я почти 20 лет вешу одинаково, поэтому там всегда что-то находится.

Свен: Но да… Про меня так нельзя сказать, мой вес за 20 лет был разным, но у меня в шкафу есть очень красивые вещи. Разные рубашки, которые Кайри мне покупала, они висят и ждут часа, когда я их смогу снова надеть.

- Кто оплачивает дорогие платья Кайри?

Свен: У нас общий бюджет и кошелек. Мы же вместе живем, и дети у нас общие. У нас нет такого – твои или мои деньги. Вот так всё просто. Я такого вообще не понимаю, что кто-то платит за чьи-то покупки… У нас даже в начале отношений не было по-другому, точно так же, общий кошелек.

И если прекрасная женщина хочет стать еще краше, у мужчины не должно быть ничего против этого. Если ваша женщина довольна, то все довольны.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх