Дима Билан сделал смелое предсказание о будущем ребенке Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Певец Дима Билан пообщался с журналистами на церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ". По его словам, у телеведущей Ксении Собчак, о беременности которой стало известно только недавно, должен родиться мальчик.

В ходе церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ" поп-исполнитель Дима Билан сделал неожиданное предсказание. Оно непосредственно касалось известной телеведущей Ксении Собчак, о беременности которой стало известно только недавно.

По словам Билана, у Собчак должен родиться мальчик, передает корреспондент Дней.ру. На вопрос, что артист может пожелать светской львице, Дима ответил: "Только одного – держаться".

На церемонию вручения премии прибыли самые известные представители российский эстрады, среди которых оказался и стилист Сергей Зверев. Он заявился в "Олимпийский" в сверкающей стразами короне и розовом костюме с огромной бутоньеркой. "Звезда в шоке", – произнес Сергей в ответ на просьбу ведущего Дмитрия Нагиева поделиться впечатлениями от происходящего. Позже поцелуя в щечку от Нагиева удостоился и певец Митя Фомин.

Как писали Дни.Ру, появилась на красной дорожке церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ" и певица Виктория Дайнеко, причем в сопровождении троих симпатичных молодых людей. На вопрос ведущей Леры Кудрявцевой, что за мужчины пришли вместе с ней, артистка ответила, что это друзья мужа. 

Также Дайнеко объяснила, почему появилась без супруга. Оказывается, он остался дома с ребенком.

Комментарии
Copy
Наверх