Интервью в Таллинне: Сергей Лазарев прокомментировал бойкот эстонского жюри на «Евровидении» (3)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 4 июня, в Таллинне прошел долгожданный концерт Сергея Лазарева. Поклонники российской знаменитости ждали этого события с особым трепетом, ведь концерт Лазарева переносили целых два раза.

Эффектное шоу, море цветов – все, кто были в этот вечер в концертном зале Nordea, изумились, насколько красочно и профессионально было сделано выступление. Лазарев исполнил как свои новые, так и старые хиты. Разумеется, не обошлось без песни You're the only one, с которой Сергей две недели назад занял третье место на «Евровидении». Песня прозвучала в Таллинне со спецэффектами и декорациями, почти как на главном музыкальном конкурсе Европы. Публика аплодировала стоя.

После концерта Сергей Лазарев дал интервью порталу Limon.ee. Певец поделился впечатлениями от концерта и, конечно, размышлениями о прошедшем «Евровидении».

Фото: Konstantin Sednev

«Вот так иногда получается: зрители дают 12 баллов, а пятеро членов жюри присуждают ноль», –  с улыбкой разводит руками Сергей Лазарев, говоря об оценке, которую Эстония присудила России на «Евровидении».

«Но мы, артисты, делаем все не ради жюри, премий и наград, а для своего зрителя. Я совершенно не расстроен результатами голосования. Поставить ноль баллов – как будто мы ничего не сделали на этом конкурсе – конечно, было странно и неожиданно, но мне безумно приятно, что телезрители не пожалели своих кровных, дав нам максимальную оценку в смс-голосовании. Огромное спасибо за поддержку! Поэтому я абсолютно счастлив! Я даже рад, что в этом году сделали наглядное раздельное голосование».

Смотрите видеоинтервью!

Комментарии (3)
Copy
Наверх