Галерея и видео: Потап и Настя оказались такими классными, что таллиннский журналист потерял дар речи (1)

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже сегодня, 3 июня, в Таллинне выступит самый яркий дуэт из Украины – Потап и Настя. Артисты, несмотря на легкую усталость, с огромной радостью и свойственным им задором пообщались с журналистом портала Limon Эдгаром Гергель.

Потап во время интервью вел прямую трансляцию у себя в Instagram, пел и шутил. Улыбку Насти, увидев один раз, невозможно забыть. Настя подпевала Потапу во время исполнения хита группы «Время и Стекло».

Артисты оказались такими приятными и дружелюбными в общении, что журналист портала Limon во время интервью потерял дар речи, забыв, о чем он хотел спросить самый лучший украинский дуэт – Потапа и Настю. Артисты решили устроить небольшое испытание для журналиста, они стали интервьюировать Эдгара.

«Вы очень интересный ведущий. Мне кажется, что вы заслуживаете внимания», - сказал Потап Эдгару и стал снимать его на свой смартфон.

Не пропустите концерт в клубе Hollywood. Врата рая распахнутся в 23.00.

Смотрите видео и галерею!

Комментарии (1)
Copy
Наверх