Оп! Группировка «Ленинград» заставила материться тысячи таллиннцев

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Долгожданное музыкальное событие этой весны – концерт «Ленинграда» – вчера вечером прошло в Таллинне, впрочем, как и везде, с аншлагом.

Битком набитый столичный Saku Suurhall ревел вместе с Сергеем Шнуровым и его колоритной командой такие словечки, которые мы вам публиковать не осмелимся. И знаете, что самое забавное было этим вечером? Встретить на концерте свою учительницу литературы!

Сергей Шнуров, он же Шнур, не заморачивался насчет своего сценического костюма:  майка-алкоголичка и спортивные шорты с кроссовками. Единственной изюминкой такого дикого, но свойственного ему образа, стали белые носки в красное сердечко. Может, именно так артист выразил свою любовь к эстонской столице, ведь не раз со сцены он поблагодарил публику за столь радушный прием и пообещал, что этот концерт в его плотном графике он обязательно запомнит. Впрочем, все, кто был в этот вечер в Saku Suurhall, еще долго будут вспоминать этот матерный, но такой гармоничный вечер.

Фото: Константин Седнев
Фото: Константин Седнев Фото: Konstantin Sednev

Молодежь в рваных джинсах, солидные мужчины в пиджаках, дамы на лабутенах и без... И все это – народ всех-всех возрастов, который душевно и звонко в унисон с «Ленинградом» наизусть распевал все песни, вошедшие в большую концертную программу. Неудивительно, что многотысячный хор песенно заматерился, как только Шнур вышел на сцену. А что поделаешь – из песни слов не выкинешь!

Смотрите, как это было, в нашем фоторепортаже. Также предлагаем вашему вниманию видео относительно приличных моментов вчерашнего вечера. Спасибо Booking Stars Ltd. за организацию таллиннского концерта.

Комментарии
Copy
Наверх