Урмас с битой возмутил общественность новой выходкой. Додумался же! (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Ролик, снятый на видеорегистратор жителем Таллинна в Ласнамяэ на Лаагна теэ, в начале мая собрал невероятное количество просмотров в интернете. И казалось бы, разговоры о нем только-только начинали стихать, как "звезда" интернета Урмас вновь напомнил о себе.

Оказывается, теперь оскандалившийся водитель с битой гуляет по Таллинну с фотографиями своих якобы обидчиков на футболке.

Накануне вечером в группе EZ-дуны! на Facebook появилась новая жалоба на оскандалившегося водителя Kia. Один из участников этой истории – пользователь социальной сети Andri Tšupin рассказал, что теперь Урмас расхаживает по Таллинну в возмутительной футболке с фотографиями Дениса Раенко и самого автора поста. Именно с этими ребятами на дороге у Урмаса в начале мая и произошел конфликт, зафиксированный камерой авторегистратора.

"Знакомый попросил его сфотографироваться, тот с удовольствием попозировал, ехидно улыбаясь", – рассказал Андрей про Урмаса, которого совершенно случайно в городе встретил его знакомый. – Сегодня пишу заявление в полицию, так как номер автомобиля, который под моим именем, принадлежит моей жене и неизвестно откуда он его взял, тем более без моего разрешения таскает мою фотку!". Пользователи интернета изумляются, как человек, печально оскандалившийся на всю страну и получивший из-за этого проблемы с полицией, может так бесцеремонно и нагло продолжать нарываться на конфликт. Точку в этой истории, как выяснилось, пока ставить рано, особенно если в полиции появится новое заявление.

Напомним, что инцидент на дороге, с которого и началась вся эта история, произошел 9 мая. Авторегистратор заснял, как водитель автомобиля Kia нарушает правила дорожного движения, а затем резко останавливается, достает биту и сам же начинает разборки. И хотя полиция начала производство о проступке, а главный герой ролика Урмас уже пробовал объяснить в СМИ, что ничего дурного не сделал, а бита в машине оказалась случайно – купил в бейсбол поиграть – народное творчество не заставило себя долго ждать. Мемы на Урмаса появились в интернете в бесчисленном количестве. Полиция начала производство, решение по которому будет принято в начале июня.

Видео можно увидеть ЗДЕСЬ!

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх