Концерт Эроса Рамазотти в Эстонии отменен по вине российского организатора?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Концерты итальянского поп-певца Эроса Рамазотти в России, Эстонии и Армении в рамках мирового турне Perfetto отменены по вине организаторов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на продюсеров тура компанию Trident Music Srl.

«Продюсерская компания мирового турне Perfetto 2015/2016 глубоко сожалеет, что после проведения концерта в Белоруссии (город Минск) 26 марта вынуждена сообщить о прерывании турне и отмене шоу Эроса Рамазотти в Эстонии, России и Армении ввиду нарушения договорных обязательств российским организатором турне в указанных странах — ООО "Глобальные коммуникации"», — говорится в сообщении.

Продюсеры обвинили российских организаторов турне в «неоднократном нарушении согласованных денежных обязательств, предназначенных на покрытие расходов на проведение шоу Рамазотти на высоком международном уровне». Как отметили в Trident Music Srl, платежи за выступления в России до сих пор не получены.

В связи со сложившейся ситуацией Trident Music Srl допустила подачу иска в суд против «Глобальных коммуникаций». Сами организаторы тура пока не ответили на обвинение.

Сам певец и его команда сейчас находятся в Вильнюсе. Отмена концерта в Таллинне, который должен пройти завтра, пока не подтверждена эстонскими организаторами. Информация выясняется.

Комментарии
Copy
Наверх