Поиграем? Получи VIP-билет на концерт IOWA, а также супер-приз от организатора таллиннского концерта!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото организатора

Дорогие друзья! Порталы RusPostimees и Limon.ee запускают супер-розыгрыш. Торопитесь принять участие в увлекательной игре.

12 марта впервые в Прибалтике в столичном клубе Factory выступит IOWA. Группа представит обновленную программу с живым звуком и расширенным составом – 10 человек. Вы увидите новые сценические образы, услышите любимые песни и лично сможете стать участниками настоящей музыкально-сказочной феерии.

Сегодня песни IOWA (Айова) «Улыбайся», «Одно и то же» и «Маршрутка» разлетаются по радиостанциям, телеканалам, популярным сериалам и передачам: «Физрук», «Кухня», «Молодежка», «Голос. Дети», КВН, «Танцы» – вот неполный список проектов, в которых звучат песни группы. Да что там говорить, наверняка вы не раз и сами напевали эти мелодии себе под нос.

Ну что, поиграем? Теперь у читателей Limon.ee и RusPostimees есть уникальная возможность приянять участие в супер-розыгрыше от организаторов концерта IOWA в Таллинне.

Фото: Фото организаторов

ВНИМАНИЕ! Первым 15 счастливчикам, которые украсят заднее стекло своего автомобиля наклейкой с рекламой мероприятия, организаторы дарят VIP-билеты на концерт. Все очень просто – вы получаете наклейку у организатора (Krabi Bowling, Punane 16, на столе у администратора), украшаете ею свой автомобиль и присылаете ему фотодоказательство, а за это получаете билет на концерт. Торопитесь! Ведь количество раздаваемых наклеек ограничено!

Ну а теперь мы объявляем увлекательную игру уже на официальной страничке Limon.ee в Facebook. Для этого вам нужно найти в городе машину с рекламой IOWA и сфотографироваться с ней. Среди лучших снимков мы разыграем три билета на концерт. Автор самого оригинального фотографии получит СУПЕР-ПРИЗ – столик на таллиннском концерте IOWA в клубе Factory на четверых человек с напитками, а также фирменную футболку с автографом группы.

Три, два, один.... Мы начинаем! Удачных вам поисков и смелых фотоидей! Ждем ваших снимков под данной публикацией до вечера 7 марта! Победитель определится утром в красивый праздник – 8 марта! Желаем удачи в игре! Поехали!

ВНИМАНИЕ! В розыгрыше принимают участие лишь те участники, кто поставит нашей группе Limon в Facebook отметку «Нравится», если еще не сделал этого раньше!

Дорогие друзья! Порталы RusPostimees и Limon.ee запускают супер-розыгрыш. Торопитесь принять участие в увлекательной игр...

Опубликовано Limon 18 февраля 2016 г.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх