Мужская версия клипа «Ленинграда» про «лабутены» набирает популярность в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из клипа

Молодые люди представили «мужскую версию» и назвали ее «самой смешной пародией».

Видеоролик выложили в социальную сеть «ВКонтакте» и на видеохостинг Youtube. Отметим, что на последнем ресурсе клип набрал порядка 300 тысяч просмотров, передает TopNews.

В видеоролике показана подготовка к свиданию глазами парня. Автором сценария стал ведущий и организатор праздничных мероприятий Сергей Морозов.

В клипе главный герой (Дмитрий Дорожко) собирается на свидание с девушкой: бреется, ищет носки, выбирает одну из двух рубашек, имеющихся в его шкафу. Есть и мама, которая дает ему жизненные советы.

На свидание молодой человек отправляется не на «лабутенах», а на машине, которую перед этим просит у друга. В пародийном клипе, как и в оригинале, присутствует ненормативная лексика. Со слов авторов, на ролик у них ушло три с половиной дня и пятьсот рублей. Напомним, ролик группы «Ленинград», известный в народе как "песня про лабутены", был опубликован на ресурсе Youtube 13 января. За две недели он собрал почти 30 миллионов просмотров. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх