Наталья Фриске показала семейный альбом, сделанный при жизни Жанны (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Фриске.
Наталья Фриске. Фото: Instagram

Сестра покойной Жанны Фриске призналась, что очень скучает по ней ежедневно. Она показывает поклонникам певицы фотографии из прошлого, и немного рассказала о своем муже Сергее Вшивкове, который работает в МЧС.

Сестра Жанны Наталья Фриске вышла замуж в 2013 году. Певица тогда не смогла побывать на ее свадьбе, потому что уже была больна. Мужем экс-солистки группы "Блестящие" стал сотрудник МЧС Сергей Вшивков. На днях Наталья показала снимки с мужем, сделанные шесть лет назад, когда майор еще был лейтенантом, пишет sobesednik.

"6 лет назад) любимый еще был старшим лейтенантом)))", - подписала фотографии Наташа Фриске. Опубликовала Наталья и снимки сестры Жанны: "Эти фотографии были сделаны в 2010 году... Улетели с малышкой на 4 дня в Хорватию)))".

Напомним, сейчас следственные органы занимаются обращением Русфонда, который объявил 20 млн рублей, перечисленных на лечение Жанне Фриске, похищенными. Оказалось, что со счета певицы Дмитрий Шепелев сделал три перевода за границу.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх