Эстонская ведьма рассказала, кому чего опасаться в 2016 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: elu24.ee

Эстонская ведьма Мэрилин Керро известна многим. Финалистка 14-го сезона «Битвы экстрасенсов», в нынешнем — 16-м — она готова взять реванш (вместе с Рукой победителя шоу). Но пока финал еще впереди, как и 2016 год, в который многим знакам Зодиака стоит быть осторожнее с целым рядом вещей.

Непростой нрав может подвести в решающий момент Овнов, Дев, Скорпионов и Козерогов. Представители этих зодиакальных знаков достаточно сильно отличаются друг от друга и по астрологическим характеристикам, и по положению созвездий на небосклоне. Однако всем им стоит поработать над собой, пишет rus.tvnet.lv.

Если ваш знак оказался среди перечисленных, обратите внимание на те черты характера по Зодиаку, которые вам не нравятся, а также на личные недостатки.

Год будет подходящим для самосовершенствования, а негативные свойства, пущенные в рост и на самотек, могут дать дурные всходы.

Тельцам, Весам, Ракам и Рыбам нужно будет помнить о такой особенности человеческого характера, как малодушие. Этого не следует допускать у себя и лучше не забывать об окружающих. Если вы заметили рядом слабохарактерного человека, вы можете простить его, но не делайте этого постоянно.

Не поощряйте эту отрицательную черту: экстрасенс предостерегает от того, что она может потянуть за собой другие проблемы, например, проигранные деньги или упущенные возможности карьерного роста.

Близнецам, Льву, Стрельцу и Водолею лучше не играть с судьбой. Если вы любите экстремальные виды спорта, не обязательно бросать их на год. Наоборот, взявшись за дело снова спустя столь долгое время, вы можете оступиться или ошибиться. Просто обязательно проверяйте страховки и крепления, не шутите с серьезными вещами и не пренебрегайте мерами предосторожности.

Выступая на сцене, убедитесь еще до начала мероприятия, что микрофон исправен.

Самые простые действия уберегут вас от множества неудач. Советы экстрасенса предостерегают и от обратного: не притягивайте негатив постоянными страхами и боязнью будущего. Доверяйте себе и выбранному пути.

Любой знак Зодиака в 2016 году может наломать достаточно дров, чтобы посчитать год сложным, но большей части проблем удастся избежать, если следовать советам знающих, проверенных людей.

Комментарии
Copy
Наверх