Фото: рэпер Серега стал неузнаваем и бросил жену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рэпер Серега.
Рэпер Серега. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Рэпер Серега буквально пропал из поля зрения журналистов. Меж тем оказалось, что артист вплотную занялся своей внешностью и, изменившись до неузнаваемости, расстался с женой. Некогда популярный исполнитель хита "Черный бумер" признался в интервью, что оставил семью в Киеве, а сам переехал в Москву.

Сергей Пархоменко (настоящее имя Сереги) сегодня – это не только автор и исполнитель песен, но и успешный бизнесмен, офис которого располагается на 61-ом этаже одной из башен Москвы-сити. После нескольких лет нахождения в тени певец появился на звездном небосклоне под новым псевдонимом Полиграф ШарикOFF. Сценический образ Сергея обновился: теперь это не простой пацанчик с района в кепке, а накачанный брутальный мужчина с пронзительным взглядом.

Однако сам артист не скрывает, что ему еще есть, над чем поработать. У Сереги проблема с контролем собственного гнева. "Мне сложно контролировать гнев, и это настоящая проблема. Мои отношения с женщинами складывались бы лучше, если бы я был не таким прямым и резким. И в этом смысле честно, по-настоящему завидую подкаблучникам! Иногда стоит не заметить женскую глупость, не ответить на обидное слово, простить недостаток внимания и нежелание понять тебя. Но у меня не получается быть другим. И, наверное, уже никогда не получится. Надеюсь, что сыновья в этом смысле не в меня пошли", – выразил надежду артист.

Возможно, именно из-за несдержанности Серега расстался с женой Полиной. Сам Серега заявил, что отношения не сложились из-за взаимного недопонимания. "Долго притирались друг к другу, пытались как-то ужиться, но потом поняли, что мы разные люди, и теперь живем не просто в разных домах – в разных странах. С детьми я вижусь регулярно, но не так часто, как хотелось бы. Им комфортнее жить с мамой в Киеве, а у меня вся жизнь сейчас в основном сосредоточена в Москве", – цитирует Серегу "Теленеделя".

Несмотря на многие километры расстояния, рэпер старается принимать активное участие в воспитании сыновей: шестилетнего Марка и пятилетнего Платона. Серега считает, что дети должны развиваться разносторонне. Поэтому Марк и Платон ходят в детский сад с углубленным изучением английского языка, кроме того, активно занимаются спортом. "Плавание, шахматы и бокс – вот три кита, на которых, как я считаю, должно стоять спортивное воспитание мальчиков. Плавать они научились и продолжают ходить в бассейн, в шахматы уже сейчас с ними играем, а для бокса еще рано. Хотя я иногда показываю парням какие-то отдельные приемы, удары и вижу, что им это интересно", – отметил Пархоменко.

Комментарии
Copy
Наверх