Стилист Женя Фокин оскорбил на всю страну девушку, гуляющую с собакой в Ласнамяэ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Конфликт возник из-за того, что гуляющая в Ласнамяэ хозяйка собаки не захотела убирать за своим питомцем.

Женя Фокин – известный эстонский стилист, а теперь, как выяснилось, еще и ярый борец за чистоту родных улиц, сделал девушке замечание. Но не просто, а как признался сам, в довольно грубой форме. Хозяйку собачки стилист обозвал «жирной коровой», сказав в свое оправдание лишь то, что когда под его окнами собачонки выкладывают кучи, а хозяева отказываются за ними убирать, он не может читать им благочестивые лекции, и да, с его уст может вырваться грубость.

Эстонский стилист Женя Фокин
Эстонский стилист Женя Фокин Фото: Meisi Volt

Своей «бедой» Женя Фокин поделился в социальной сети, где его подписчики разделились на два лагеря – одни поддержали стилиста, а вот другие считают, что называть девушку во всеуслышание «жирной коровой», да еще и вывешивать ее фотографии – слишком жестоко и не соизмеримо с ее проступком. А кто-то даже отметил, что собачка, из-за которой весь сыр-бор и начался – очень милая!

Фото: facebook.com

А что думаете вы по поводу этой истории? Делитесь своим мнением!

Комментарии
Copy
Наверх