Премьера шоу «Точь-в-точь» на ПБК: дочь Валерии примерит образ мамы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В воскресенье, 20 сентября, в 18:15 на Первом Балтийском канале стартует третий сезон шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Уникальность этому проекту придаёт не только звёздный состав участников, но и формат, ведь привычные лица при помощи талантов визажистов и стилистов предстают перед зрителем в совершенно неожиданных образах.

Фото: Pressifoto

И если состав судей в третьем сезоне шоу остался прежним, в него вошли Любовь Казарновская, Максим Аверин, Геннадий Хазанов и Леонид Ярмольник, то зрителей, конечно, волнует вопрос: а участники кто? В прессу просочилась информация о некоторых участниках.

Дочь Валерии — 22-летняя певица Анна Шульгина — примет участие в третьем сезоне шоу «Точь-в-точь!» и примерит на себя образ своей знаменитой мамы. Эта информация, а также имена некоторых других участников нового сезона стали известны благодаря социальным сетям.

Кроме того, свои силы в пародиях готовятся попробовать: Лада Дэнс, Алексей Глызин,  Владимир Левкин и Евгений Дятлов. Алексей Глызин в своих официальных группах в социальных сетях даже объявил конкурс для тех, кто угадает, в образе кого он предстанет в программе.

А Евгений Дятлов поделился информацией о подготовке к шоу: «С моего лица уже сняли слепок, — сообщил актер порталу StarHit. — Меня звали в этот проект с первого сезона, но я был настроен скептически. Потом присмотрелся, даже появились фавориты, например, Глеб Матвейчук шикарно копировал! У меня тоже есть опыт: приходилось петь чужими голосами. Продюсеры обещали сделать акцент на российских исполнителях, а не зарубежных. Это и подкупило. Хочется «стать» кем-нибудь из тех, кого я уважаю, чьи песни люблю».

Всего участников будет 12. Напомним, первый выпуск первого сезона «Точь-в-точь» вышел в эфир Первого Балтийского канала в марте 2014 года. В первом сезоне шоу «Точь-в-точь» сразу два участника стали победителями — Ирина Дубцова и Никита Пресняков. Второй сезон вышел в эфир в феврале этого года. Победителем второго сезона шоу стала певица Азиза. В активе Азизы было сразу несколько образов, запомнившихся зрителям. Луи Армстронг, Далида, Сара Брайтман, Эдита Пьеха и даже Юрий Никулин — в кого только не перевоплощалась артистка. Певица уверенно чувствовала себя в мужских и женских номерах и костюмах и пела на разных языках. Азиза призналась, что проект стал для нее вторым рождением: «Я молилась 25 лет», - говорит певица в одном из интервью.

В воскресенье в 18:15 – грандиозная премьера третьего сезона шоу «Точь-в-точь». Только на Первом Балтийском канале!

Комментарии
Copy
Наверх