Видео: 15-летняя дочь Татьяны Навки подалась в певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка и ее дочь.
Татьяна Навка и ее дочь. Фото: instagram.com/tatiana_navka

Дочь Татьяны Навки Александра Жулина под псевдонимом Алексия презентовала свою первую песню на одной из радиостанций. Она называется «Буду танцевать». Примечательно, что о премьере композиции девушка умолчала в своих социальных сетях.

Дочь фигуристки Татьяны Навки Александра Жулина решила стать певицей. 15-летняя девушка уже презентовала свою первую композицию под названием «Буду танцевать» на «Русском Радио». В рейтинге песня заняла 69 место из 81 возможного, пишет сайт «Комсомольская правда».

По всей видимости, у Жулиной, которая взяла себе псевдоним Алексия, большое будущее. Девушка уже обошла Наташу Королеву, группы «Дюна» и «Земляне» – исполнителей, которые присутствуют на эстраде десятилетия.

Примечательно, что Жулина в своих социальных сетях умолчала о своей песне. Однако на портале анонимных вопросов Ask.Fm она рассказала, что поет сама, а вокалом начала заниматься в апреле этого года.

Александра Жулина является старшей дочерью Татьяны Навки от первого брака. Ее отцом является тренер и чемпион мира в танцах на льду Александр Жулин. Их брак распался в 2006 году, к тому моменту они прожили вместе более 14 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх