Сфотографируй свои летние шлепки и покажи нам! Авторы лучших фотографий получат ВИП-билеты на концерт Оли Поляковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В пятницу, 4 сентября, Captain Morgan и Olybet представляют, а Music Factory приглашает в ночной клуб HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn) на любимyю вечеринкy – «Танцевальный рай».

Впервые в Эстонии выступит самая яркая Суперблондинка Всея Руси - ОЛЯ ПОЛЯКОВА из Украины. Певица исполнит свои хиты, покорившие слушателей и зрителей сочетанием юмора, китча и непередаваемой славянской энергетики: «Люли», «Russian Style», «Шлёпки», «Мальчикам это нравится», а также новые супер-хиты «Любовь-морковь» и «Первое лето без Него» - это песни, под которые ноги так и просятся в пляс.

Эпатажная Суперблондинка выступает в стиле суперпоп, который вобрал в себя элементы всех известных на сегодня музыкальных направлений, начиная от диско и панка, заканчивая ритмами в стиле R’n’B. Суперблондинка в кокошнике, эпатажная украинская певица подарит гостям настоявший фейерверк безудержного веселья, ироничных текстов и непревзойденного стиля.

Вас ждет настоящее, незабываемое и непредсказуемое шоу с фееричными хореографическими постановками и неподражаемыми авторскими шутками суперблондинки, событие, которое вы запомните.

Особой феерии вечеру добавят сексуальные и зажигательные топлес гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга. Искусители вечера — DJ Bell и DJ Sonic. Всю ночь звучит 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты! Разумеется, русский портал выбирает самую стильную девушку вечера.

Не пропусти – будь на месте!

Фото: Pressifoto

Двери рая открываются в 23:00. На дверях вас ждет эликсир «веселой жизни»!

ВНИМАНИЕ! Для особо требовательных клиентов теперь есть возможность заказать себе персональное обслуживание столика и личного охранника!

NB! На дверях strong style & face control: вечерняя одежда и туфли. Больше информации ЗДЕСЬ! 

СПЕШИТЕ! В продажу поступит только 1000 билетов! 

Внимание, розыгрыш!

  1. Для участия в розыгрыше вам необходимо зайти в группу портала Limon.ee в Facebook, обязательно поставить нашему сообществу отметку «Нравится» или «Like», если вы этого не сделали раньше;
  2. Найти публикацию с заголовком: «Сфотографируй свои летние шлепки и покажи нам! Авторы лучших фотографий получат билеты на концерт Оли Поляковой», и поделиться ей;
  3. В комментариях к публикации выставляйте самую яркую, красивую, незабываемую фотографию своих шлепок, и ждите. Быть может, в игре повезет именно ВАМ!

По меньшей мере 3 комплекта ВИП-билетов на вечеринку «Танцевальный рай» мы разыграем, число билетов зависит от количества участников.

Розыгрыш состоится второго сентября. Имена победителей будут опубликованы в Facebook, со счастливчиками мы свяжемся. Победителей выберут сотрудники портала Limon.ee и компании MusicFactory.

Внимание! Портал Limon.ee оставляет за собой право лучшие фотографии публиковать и на портале.

Желаем удачи в игре!

Фотографии шлепок необходимо оставлять к этой публикации. Не забывайте делиться этой новостью, ведь это тоже условие розыгрыша. И проверьте, стоит ли отметка "Лайк" нашей группе. Удачи!

Posted by Limon on 26 августа 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх