Узнайте, в чем везет разным знакам зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

Под какими знаками зодиака скрываются люди, которым везет больше, чем всем остальным?

Знаки зодиака имеют четкий взгляд на характеры людей. Согласно этой теории мы все различаемся по дате рождения, именно она влияет на наш характер, выбор и ориентиры. Если десятки лет люди продолжают читать гороскопы и ходят к астрологам то, значит есть доля правды в каждом предсказании, гороскопе и других мистических феноменах, пишет Cluber.

Нам всем не хватает иногда немного везения, успех – это тот финиш, к которому мы стремимся. Победа зовет нас, ведь мы все хотим жить лучше, активнее, более счастливо и финансово независимо. Могут ли нам помочь в этом звезды? Конечно, если мы будем внимательны к их знакам:

ОВЕН

Именно представителям этого знака особо везет в лотереях. Они выигрывают все и всегда. Вечные победители в азартных играх. Но денег от этого у Овнов больше не становится. Они всегда их тратят их на что-то мелкое, несущественное и неважное. Они щедры, что не позволяет им покупать все самое лучшее и отдыхать чаще, чем они это делают сегодня. Овен любит выпить, поэтому может легко спускать деньги «в унитаз». Но Фортуна не опускает руки и каждый день открывает перед ними все новые и новые двери.

ТЕЛЕЦ

Тельцы – магниты для денег. Они не знают, что такое «последний грош в кармане». Его основной дар – усердие и трудолюбие, он не ждет, когда Фортуна повернется к нему лицом, он сам разворачивает ее в нужную сторону. Телец всегда первый на работе, его сложно переплюнуть, поэтому в сфере карьеры ему нет равных. Карьера – это его конек.

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги любят этот знак Зодиака. Близнецы умеют продать любую вещь, правильно воспользоваться информацией. У них есть талант входить в доверие и выходить сухими из любой ситуации. Судьба любит этих счастливчиков. Их ораторское мастерство и умение выстоять в любой ситуации возносит их на пьедестал Фортуны. Их всегда окружают НУЖНЫЕ люди, поэтому они могут знать любого человека в «нужной» структуре или организации. А все это благодаря их дару «находить общий язык со всеми». Деньги сами идут по запаху Близнецов. Они редко сидят без гроша или в полном одиночестве.

РАК

Раку не всегда везет, точнее, везет редко и не во всем. Каждую свою победу он должен заслужить. Он не верит в подарки Судьбы, поэтому она не особо щедра к нему. Зачем тратить энергию на тех, кто не ценит чужой труд? Чувственный Рак любит, когда его жалеют, но в то же время ненавидит чувство жалости. От чего сам же и страдает. Рак скрывает свое удовольствие при получении определенной порции жалости, делая вид, что не нуждается в этой щедрости. Его норка – его зона комфорта. Ему не нужно везение, он хочет стабильности и уюта. Для Раков везение – это уверенность в завтрашнем дне, поэтому они и не получают успех в том объеме, в котором могли бы.

ЛЕВ

Цари Зверей никогда не делают лишних усилий. У них есть особый дар руководить, поэтому они находят «жертв», которые выполняют за них всю работу. Львы проводят свое свободное время, наслаждаясь свободой, им не нужно тратить свое драгоценное время на всякую ерунду. Лев правит миром и Фортуной, он изворотлив, поэтому всегда знает, где взять легкие деньги. Его не увидишь с протянутой рукой, потому что чувство собственной гордости в его теле живет отдельной жизнью. Лев рискует по-максимуму, поэтому он либо получает миллионы, либо уходит с голым «задом». Все на кон иначе игры не будет.

ДЕВА

Фортуна часто обходит Дев стороной, ведь их трезвый взгляд на вещи и прагматичный расчет убивают вокруг их ауру «везения». Они не рискуют, ведь в этом нет логики. Мстительная натура Дев не позволяет им целиком расслабиться, и пустить ситуацию на самотек, поэтому они не являются любимчиками Фортуны не в одной из сфер жизни. Все к ним приходит путем тяжелого труда и поиска счастья. Постоянный самоанализ держит их в тонусе, что не позволяет им получить удовольствие от веления Судьбы. Желание держать руку на пульсе лишает их главного – везения.

ВЕСЫ

Весы – вечные борцы за справедливость. Они не принимаю подарков Судьбы, Весы стараются заслужить все лучшее на своем пути. Им везет редко, ведь они чаще ленивы, чем трудолюбивы, чаще ломают, чем творят, реже получают, чаще теряют. Поэтому Весы практически всегда нетерпеливы и агрессивны к удаче других. Но в этом есть свое преимущество – они заслужили все, что имеют сейчас честным трудом и своей энергией.

СКОРПИОН

Везунчики во всех сферах. Начиная с любовных дел и заканчивая трудовыми буднями, везде они на первом месте, пьедестал – их любимое место. Они не боятся рисковать, поэтому чаще других получают желаемое. Скорпион ценит себя и верит, что успех – его надежный партнер. Он – вечный победитель по природе и по праву, ведь он уверен в своих силах и пользуется любой подаренной ему возможностью. Он не брезгует пойти по трупам, ведь он истинный Спартанец и верит, что побеждает и выживает лишь сильнейший. Его вера в свои силы — магнит для удачи и везения.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам Бог дает все, чего им не хватает: любовь, деньги, карьера, находки и открытия, ведь они ленивые упрямцы. То есть когда им нужно они ленятся, а когда нет возможности валять дурака, они трудятся и ищут пути к победе. Удача радует их порционно. Сегодня один шарик мороженного, а завтра при второй попытке можно вручить им и всю пачку сладкого оптом. Главное для них не опускать руки и верить в свои силы.

КОЗЕРОГ

Козерогов сложно любить, их можно бояться, уважать, но не любить. Он – тиран, который не стыдиться вылить весь свой негатив на коллег, друзей или членов семьи. Ему не особо везет, Козерог обычно «выгрызает» победу своими чертами характера, хитрыми планами и громкой истерикой. Фортуна не особо радует представителей этого знака, но всегда дает им второй шанс. Когда Судьба закрывает перед ними двери, то тут же открывает форточку для «плана Б».

ВОДОЛЕЙ

Люди этого знака живут в своей реальности. Они летают в облаках и требуют от других людей невозможного. Водолеям безразлично все то, что думают о них люди, они фантазера и визуалисты своей личной Вселенной. Судьба часто дарит им хорошие презенты, но они не ценят их, ведь всегда хотят большего. Им сложно угодить, поэтому редко кто пытается это сделать. Фортуна бы и рада помогать им чаще, но они не ценят её презенты.

РЫБЫ

Рыбам везет всегда, правда волнами. Если у них полная чаша в любви, то в рабочих вопросах полный провал. Если же на работе все в шоколаде, то в любви грусть и тоска. Они – вечные мыслители, поэтому на успех смотрят каждый день по-новому. То, что вчера казалось удачей, сегодня может стать закономерностью. Но Судьба не устает преподносить им подарки в легкой форме ежедневного везения. Рыбы жалеют других, поэтому в своей помощи они раскрывают все свое всемогущество и силу, что для них является неким видом счастья.

Все знаки зодиака имеют свои индивидуальные характеристики и особенности, кому-то больше везет, кому-то меньше, но важно всегда помнить, что успех всегда на стороне тех, кто пробует. Без первого шага не появится путь вперед, без первой попытки не будет нового старта. Предлагаем Вам начать, а дорога появится, а успех в любом пути – обязательный попутчик.

Комментарии
Copy
Наверх