Фото: Анфиса Чехова в бикини произвела фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова.
Анфиса Чехова. Фото: SCANPIX

Пышнотелая телеведущая Анфиса Чехова неожиданно порадовала своих поклонников фотографией в купальнике. На снимке заметно, что "эксперт" в области секса заметно похудела на отдыхе и выглядит теперь великолепно.

Телеведущая Анфиса Чехова, славящаяся своими выдающимися формами, произвела фурор среди поклонников, опубликовав фото в бикини в Instagram. Снимок был сделан на Сейшелах, где сейчас отдыхает телезвезда, пишет портал dni.ru.

На фото Анфиса стоит на берегу моря с сыном Соломоном на руках в темно-синем купальнике, с принтом под питона. "Утренние омовения", – гласит подпись поста. На снимке видно, что теледива заметно похудела и теперь ее фигура выглядит еще более соблазнительной. Большинство подписчиков Чеховой с восторгом восприняли ее преображение, написав массу лестных комментариев.

"Какая шикарная фигура! Я просто балдею! Отличные формы! Мне кажется, что поддерживать фигуру в таком тонусе сложнее чем быть обычной модельной внешности худышкой! Так держать Анфиса !" – написал один из пользователей. Однако нашлись и те, кто считает, что даже с новыми формами, ведущая все еще далека от совершенства. "Кому-то пора худеть", – написал один из подписчиков, вызвав, правда, массу гнева других комментаторов.

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Комментарии
Copy
Наверх