Смотрите трейлер нового фильма «Конец прекрасной эпохи», снятого Говорухиным в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kino-teatr.ru

В мае в интернете появился трейлер нового фильма «Конец прекрасной эпохи» от режиссера Станислава Говорухина. Съемки картины проходили около года назад и в Таллинне. В Эстонии трейлер ещё почти никто не видел, у вас есть уникальная возможность просмотреть видео в числе первых.

Герой фильма – корреспондент местной газеты в Таллинне. Человек интеллигентный, читающий, осведомленный. Помимо глубоких и серьезных статей, Андрей Лентулов пишет рассказы, но цензура их не пропускает. К тому же молодой человек полон пороков и недостатков. «А у кого их не было, - вспоминает герой, - Пушкин волочился за женщинами, Достоевский – азартный игрок, Есенин пил, пороки свойственны гениальным людям». Как бы то ни было, Андрей борется и пытается быть лучше и ближе к своей цели, пишет kp.ru.

Скриншот видео
Скриншот видео Фото: скриншот видео

Режиссер «Конца прекрасной эпохи» Станислав Сергеевич Говорухин тоже начинает каждое утро с чтения прессы:

Говорухин: «Пока я еду на работу, то знакомлюсь с тем, что происходит. И первая газета, которую мне родители выписали, когда я был еще школьником, была „Комсомольская правда“».

Скриншот видео
Скриншот видео Фото: скриншот видео

Эта картина о буднях советской редакции в конце 60-ых, про тернистый путь творческого человека, про свободу, любовь, секс. В сети появился трейлер к фильму «Конец прекрасной эпохи», и им уже делятся в социальных сетях.

Премьера: июнь 2015 (Кинотавр), 3 сентября 2015 (кинопрокат)

Скриншот видео
Скриншот видео Фото: скриншот видео

Актеры: Иван Колесников, Светлана Ходченкова, Фёдор Добронравов, Борис Каморзин, Дмитрий Астрахан, Лембит Ульфсак, Сергей Гармаш, Александр Робак, Элина Пяхклимяги, Тыну Карк, Дмитрий Ендальцев, Юлиан Макаров, Татьяна Ястребова, Дмитрий Соломыкин, Дарья Пугачева, Олег Новиков, Александра Булычёва, Владимир Довжик, Кристо Вийдинг, Андрис Лепик, Герт Раудсепп

Скриншот видео
Скриншот видео Фото: скриншот видео

Смотрите трейлер фильма ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх