Галерея: портал Limon.ee раздал 10 подарочных карточек самым верным читателям

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Развлекательный портал Limon.ee сегодня, 2 июня, отметил свой четвертый день рождения вместе с любимыми читателями. В честь этого события мы неожиданно решили разыграть десять подарочных карточек Piletilevi и Sportland среди своих преданных читателей. Все 10 карт нашли своих обладателей за 35 минут.

«Цель данной акции – розыгрыш подарочных карт среди преданных читателей Limon.ee, которые постоянно следят за информацией на нашем сайте, читают его по многу раз в день во всех местах Таллинна и готовы быстро реагировать. Мы широко не рекламировали эту кампанию специально. Информация о ней появилась на сайте только за два часа до мероприятия. Все, кто читают нас постоянно в интернете и в соцсетях, успели увидеть новость и получили свои призы. Из СМИ такого никто не делал давно. Мы будем удивлять своих читателей и дальше. Впереди будет огромный розыгрыш, но это пока сюрприз», - сказал главный редактор Limon.ee Эдгар Гергель в праздничный для портала день.

Фото: limon.ee

Для того, чтобы получить подарочную карту Piletilevi или Sportland (по выбору) на 20 евро, необходимо было прийти начиная с 19:00 по адресу Маакри, 23а в Таллинне и назвать пароль: «Лимон. 4 года». В условиях розыгрыша было заявлено, что акция проводится до 20:00 или до тех пор, пока хватит карточек. Все карточки в 19:35 мы раздали.

Фото: limon.ee

«Практически все победители розыгрыша узнали о нем, читая Limon.ee на смартфоне в момент передвижения по городу. А лето только начинается, впереди много активности и концертов, призы точно придутся кстати. Рад, что нас читают везде. Спасибо всем вам за то, что вы с нами!» - подводит итог Эдгар Гергель.

Фото: limon.ee

Двух участников розыгрыша нет на фотографиях, это была их просьба. Их фотографии в редакции имеются.

Комментарии
Copy
Наверх