Галерея 18+: певица Света со своими танцорами покорила публику «Танцевального рая», а обнаженные танцовщицы подлили масла в огонь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 1 МАЯ, в ночном клубе HOLLYWOOD состоялась любимая вечеринка - "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ".

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям концерт любимой певицы 90-х – СВЕТЫ!

Гостей "ТАНЦЕВАЛЬНОГО РАЯ" ждали не только неожиданные аранжировки известных хитов, но и совершенно новые композиции! Певица исполнила такие любимые хиты, как «Ты не мой», «Синеглазые дельфины», «Красавица», «Сердце мое», «Что мне делать сегодня», «Дорога в аэропорт», «Пятый Элемент», «Я теперь совсем другая», «А как же любовь», «А может нет, а может да», «На красный свет», «Твои Глаза», «Хватит, довольно», «Другая», «Не говори», «Поздно», и многие другие!

Танцевальный коллектив певицы добавил выступлению яркости, мощнейшей энергетики и потрясающей динамики, подарив гостям невероятный прилив жизненной энергии! А смена костюмов певицы «порадовала глаз»!

Особой феерии вечеру добавили сексуальные и зажигательные топлес гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга!

Искусители вечера — DJ Bell и DJ Peterson.

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!

ВНИМАНИЕ!

Следующий ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ пройдет в ПЯТНИЦУ, 5 ИЮНЯ, в ночном клубе HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn), где выступят с концертом невероятно популярные ARTIK & ASTI! (Mосквa). Смотри видео-рекламу: http://www.youtube.com/watch?v=cOSyE1G866U

Продажа билетов по льготной цене - на 30% дешевле во всех кассах Piletilevi! (Билет 20 €  и VIP-билет 35 € до 01.06.2015 ) и в интернете.

Дополнительная информация на официальной странице вечеринки: www.trai.ee.

ВНИМАНИЕ! Теперь каждую субботу на музыкальном "Канале 7" в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ". Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх